2016/12/15

Итоги СП "Magic School". Joint project resuts

Dear guest, please use the translate gadget (right side panel) in order to read in English

Хочу сказать большое спасибо Марине, судьям и 7 Dots Studio за этот классный проект!
А еще всем девочкам-участницам! Я стольких мастериц для себя открыла! 
Это дорогого стоит :) Было здорово!


Этап 1 - серия АТС "Exploration"
К первому этапу я сделала серию АТС. В качестве символа у меня выступают изображения карты Таро "Fortvna" (удача) на двух карточках. Хотя и остальным элементам декора можно вполне приписать какие-нибудь символические качества. Вся бумага в этом проекте - из коллекции 7 Dots Studio "Fortune Teller".


Этап 2 - открытки для него и для нее 
Ко второму этапу проекта я сделала пару открыток и покажу их комплектом, ибо делала их одновременно-попеременно, и получились они, как духи, для него и для нее. Мixed media: темную фоновую бумагу я доработала штампами, эмбоссингом и брызгами, к декору добавила немного красок и топпингов (бисер и микробисер).


Этап 3 - холст о том, как важно уметь удивляться 
К третьему этапу проекта "Magic School" я сделала холст на чёрном фоне, использовав в работе снова карточки и высечки из коллекции 7 Dots Studio "Fortune Teller". А также текстурную пасту, спреи, горячий эмбоссинг, глиттер, краску Инка Голд, дотсы, дропсы, топпинги и еще много чего :) Текст на холсте гласит BE AMAZED, BE ENCHANTED. Cтараюсь, заставляю себя УДИВЛЯТЬСЯ чему-либо, хоть самую малость, но каждый день. Ищу вдохновение, ищу волшебство. И порою нахожу :)


Этап 4 - аltered book о красоте
Mой альтер-объект четвертого этапа - это книга. За основу я взяла старую книгу на итальянском языке об искусстве Генуи и преобразила ее на свой вкус. В книге несколько разворотов разной степени сложности. Гавный и самый насыщенный посвящен КРАСОТЕ ЗНАНИЙ. Второй разворот о поиске КРАСОТЫ, о пути от обыденного к неизвестному, о том, что в нашей жизни в черно-белую полоску стоит искать и бережно собирать яркие запоминающиеся моменты. О других секретах книги, а также подробнее о всей концепции можно прочитать в оригинальном посте этапа (см. ссылку под фото).




Спасибо!
Добра всем нам и вдохновения!

9 комментариев:

  1. Маша, у тебя потрясающе сказочные работы!!! От всей души желаю тебе попасть в финал :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Загадочные работы у вас ))) открытки класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, потрясающе! Такие сложные, интересные и чарующие работы.
    Альтер так вообще ВАУ! Очень красиво)
    Спасибо тебе за участие в проекте и за красоту, что ты сотворила♥

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки и Леночка, спасибо вам ОГРОМНОЕ!

    ОтветитьУдалить