2016/12/15

Bинтажный холст на Рождество

Привет! 
Хочу показать винтажный холст размером 25х25 см, которому суждено будет стать подарком на Рождество. Холст очень миксмедийный и многослойный. Тут и бумага, и калька, и книжные страницы (19 века, кстати!), а также - текстурная паста, спреи, алкогольные чернила, горячий эмбоссинг, хрустальный топпинг, чипборд и много чего ещё:) 
Мой толстенький деревянный ангел - это готовое украшение от Wycinanka. Также я использовала деревянные силуэты домиков из их же красивой коллекции Christmas Nostalgy. Мой рождественский холст - не просто настенное украшение, а функциональный подарок! Посередине холста есть кармашек, где спрятаны свиточки с праздничными поздравлениями - пожеланиями для всей семьи...

  


Холст украшен цветами ручной работы от Ирины Елагиной и Тани Freetany.





5 комментариев:

  1. Маша, какой он сказочно красивый! Любуюсь.

    ОтветитьУдалить
  2. Такое только на большущем мониторе рассматривать))) Красота!

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, ну...как всегда - нет слов! Очень красиво, и можно разглядывать бесконечно!! )) Спасибо Вам от Атмосферы за участие в нашем задании! ))

    ОтветитьУдалить
  4. ABSOLUTELY stunning, amazing works. I want (one day..) make something inspired by you and then i will post link to YOU. Totally amazing. I wish you all the best and Happy New Year, too.D.

    ОтветитьУдалить
  5. Завораживающая красота! Будем благодарны, если повесите баннер Галереи на панельку)Спасибо от Freetany Flowers)

    ОтветитьУдалить