ATC and TAGS for exchange


Here you can see all my artist trading cards and tags available for exchange at the moment. Please book the one you like in the comments and send me your address to  magicatticdesign@gmail.com .

Девочки, здесь можно посмотреть все пока еще свободные АТС-ки и теги и забронировать себе любую/ой в комментариях. Меняться предпочитаю с теми, с кем еще не менялась. Не обижайтесь, пожалуйста. Меняюсь на АТС, теги, магниты и скраплинки. Адрес свой и ссылку на свои работы (или их фото) высылайте на почту magicatticdesign@gmail.com .





UPDATE: ЕСЛИ АТС СВОБОДНЫХ НЕТ
Девочки, некоторые из вас у меня уже давно просили сформировать очередь на будущие АТСки. Меня это как-то напрягало до сегодняшнего дня, но все-таки видимо пора :) Я не вела записей всей желающих, поэтому сейчас прошу всех девочек, кто заинтересован в обмене со мной и с кем я еще не менялась, написать здесь в комментариях о своем желании. Я cделаю небольшой списочек, и как только будет готова новая серия я буду писать, к кому эти карточки поедут. И девочки из очереди будут выбирать первыми. А я тогда уже выберу себе что-нибудь из ваших карточек или дам время на их создание, если ничего готового к тому времени не будет.


32 комментария:

  1. Мне бы очень хотелось с вами поменяться!!! У вас такие красивые работы!!! Я сделала пока только одну серию, но на этом не буду останавливаться!! вот ссылка на мои АТС) очень интересно ваше мнение) смогли ли вы со мной меняться?) https://sparrowslivehere.blogspot.ru/2017/04/blog-post_5.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо за интерес к поим работам! Ответила вам в вашем блоге :)

      Удалить
  2. Мария, как же здорово! Я бы очень хотела себе скраплинг-стимпанк №1. Крутые они у вас! Мои, конечно, по проще, но вот ссылочки
    http://natalipartko.blogspot.com/2017/06/2.html
    http://natalipartko.blogspot.com/2017/06/blog-post_99.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, меняемся! Я выбираю стимпанк с крылышками и шебби, где цветы расположены вверху :) Напиши мне, пожалуйста, свой адрес на почту.

      Удалить
  3. И шебби №2. "Доктор, мне таблетку от жадности!!!". Ну это если вам понравятся мои - то я бы обеими сериями обменялась

    ОтветитьУдалить
  4. Маша,можно записаться на обмен скраплинг-стимпанк?Я хотела бы обмениваться именно этими малютками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, я бы с радостью, но последнюю из стима забронировала Наташа за 40 минут до вас :(

      Удалить
  5. Маша! спасибо огромное за обмен - моя первая порция американок уже в блоге, сегодня добавлю шебби. и буду стараться доделать стимпанковские чтобы добавить до 21го числа как участник проекта)) так что приглашаю посматривать и выбирать в мой блог))

    ОтветитьУдалить
  6. Маша! мой стимпанк в блоге!)) http://allaprima-luchiasantos.blogspot.com/2017/06/blog-post_21.html

    ну и итоговый пост для выбора - http://allaprima-luchiasantos.blogspot.com/2017/06/4.html

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивые работы у вас. Можно № 6 Saturday? Мои свободные здесь https://aniutabo.blogspot.ru/p/atc.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, меняемся! Можно мне белую номер 2, если она еще свободна? Пришлите, пожалуйста, ваш адрес на почту !

      Удалить
  8. Маша, здравствуйте! Очень хочу иметь вашу АТС в моей коллекции! Вы планируете в будущем делать новые серии? Мне, конечно, и теги безумно нравятся, но я для себя решила, что буду формат АТС собирать, а то люблю "разбрасываться", приходится держать себя в руках. Если можно, я бы записалась на одну из ваших будущих АТС серий. Сейчас у меня на обмен есть уже готовые и будет чуть позже еще одна. Я бы вам показала, если захотите поменяться, могла бы забронировать или выслать в долг :)) Буду ждать вашего ответа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Охх, Анна, спасибо вам за комментарий! Ваше послание стало последней каплей :) Я в том смысле, что у меня уже давно просят девочки сформировать очередь на будущие АТСки. Меня это как-то напрягало до сегодняшнего дня, но все-таки видимо пора :) Давайте сделаем так, что я сформирую очередь и сделаю про это отдельный пост. Вы будет в числе первых. И как только будет готова новая серия я буду писать, к кому эти карточки поедут. И девочки из очереди будут выбирать первыми. А я тогда уже выберу себе что-нибудь из ваших карточек или дам время на их создание, если ничего готового к тому времени не будет.

      Удалить
    2. Ого!! Это вообще было бы отлично!! Знать, что точно достанется, - это здорово!!! Буду ждать теперь со спокойной душой :)))))

      Удалить
  9. Ох...попросила у вас уже осеннюю поп ап атс..а тут такая красотаааа...очень зочу винтажный тег😍😍😍 если еще свободен)) жду вашего решения на счет меня,свои пришлю вам на почту выбирать,у меня несколько карточек есть и на подходе еще серия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, доброе утро! ПопАп АТС не меняюсь, они поедут в офиc Фабрики Декору. А винтажный тег вышлю вам с удовольствием! Жду ваши предложения и ваш адрес на почту magicatticdesign@gmail.com

      Удалить
    2. Ураааа!!спасибо!напишу через несколько дней,как доделаю новую серию)

      Удалить
  10. Подписалась на вас в инстаграмме. @tanya_happy_scrap

    ОтветитьУдалить
  11. Маша, очень хочу в очередь на твои красивые карточки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На всякий случай мои контакты:
      https://vk.com/uto4kajulia
      https://uto4kajulia.blogspot.ru

      Удалить
  12. Маша,запиши,пожалуйста,меня в очередь.У меня пока что нет АТС,но я планирую новую серию.Очень хочу иметь в своей коллекции твою АТС-чку!

    ОтветитьУдалить
  13. И я очень хочу) В скором будущем выставлю свою серию) Сможете выбрать себе и мою карточку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. забронировала вам номер 3 "При свечах" и жду адрес на почту :)

      Удалить
  14. Мария, очень бы хотелось с Вами поменяться АТС. Запишите пожалуйста в очередь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, конечно! Как раз делаю новую серию. Оставьте, пожалуйста, свой емайл, скоро вам напишу.

      Удалить
    2. Марина, вот здесь карточка для вас! Жду ваш адрес :)

      Удалить
    3. http://magicatticdesign.blogspot.com.ee/2018/02/redatc.html

      Удалить
  15. Мария, добрый вечер. Можно и мне в очередь на обмен АТС. Моя серия как раз на подходе. av.panshina собачка yandex.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо) Моя серия здесь, свободны №1 и №4 )

      Удалить
    2. Анастасия, выбирайте себе атсочку! http://magicatticdesign.blogspot.com.ee/2018/02/redatc.html
      Ваши не нашла, где посмотреть...

      Удалить